Мы переехали!!!!

Дорогие партнеры, Мы переехали на новый адрес:  Москва, 32, й километр МКАД, вл. 4, 2 Этаж, Офис P-49 телефон для связи: 8-916-6565-242

Услуги чистки эскалаторов и траволаторов

Специализированная брига предлагает услуги по чистке эскалаторов и траволаторов. В нашем распоряжении профессиональная машина для чистки эскалаторов  HEFTER CLEANTECH RF-40. Эта машина предназначена для сухой и влажной уборки эскалаторов и движущихся дорожек с минимальной шириной 600 мм. Она моет, чистит, Читать дальше …

Наступающим Новым Годом.

Дорогие друзья, Hefter Cleantech поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом. В новом году Желаем процветания, удачных контрактов и благополучия.    

Поломоечная машина на целый день!

Мне нужна поломоечная машина на целый день!. В основном от представителей ритейла, именно такое пожелание. Есть такие машины. Но для начала важно определиться , что вам действительно нужно — машина , которая реально будет работать 8-12 часов в сутки, или Читать дальше …

Конвертируемая система Convert 82

Уникальная и неповторимая система Hefter Convert 82 — одна машина предназначенная для влажной уборки, шлифовки, полирования и кристаллизации поверхности.

Уборочный комплекс Turnado 68 Pro

Уникальный уборочный комплекс Turnado 68 Pro — поломоечная машина с Hepa — фильтром, оборудованная пенной пушкой, тригером низкого давления и водособирающей штангой. Присутствуют технология Turnado — сокращение ручной уборки на 30% и технология QUICK CHANGE — работа без остановок в любое Читать дальше …

Бензиновая подметальная машина FKS 110 V.

Бензиновая подметальная машина FKS 110 V

Дорогие посетители, на Нашем сайте в разделе подметальные машины появилась Бензиновая подметальная машина FKS 110 V. Сочетание тандемной роликовой системы и бензинового 4 тактного-двигателя делают эту машину идеальной для любого применения.

Новый робот Hefter на выставке в Амстердаме

На выставке Interclean 2018 в Амстердаме я искал лучшие тенденции цифровых инноваций: умные системы, ИИ, автономные роботы, VR, приложения, Блокчейн и многое другое! Несколько компаний внедряют инновации в области автономной уборки такие как Как этот удивительный робот от Hefter!

15 лет Hefter Cleantech в России

Уже на протяжении 15 лет команда Hefter Cleantech комплексно реализует свои проекты по всей территории России. Наша поломоечная и подметальная техника работает на предприятиях всех масштабов, начиная от маленьких бутиков и заканчивая крупными промышленными комплексами и заводами. На протяжении всего Читать дальше …

Новая версия сайта

Дорогие друзья, Мы перезапустили сайт и предлагаем Вам ознакомиться с новой версией. С Уважением Команда Hefter Cleantech