15 лет Hefter Cleantech в России

Уже на протяжении 15 лет команда Hefter Cleantech комплексно реализует свои проекты по всей территории России.

Наша поломоечная и подметальная техника работает на предприятиях всех масштабов, начиная от маленьких бутиков и заканчивая крупными промышленными комплексами и заводами. На протяжении всего нашего существования, мы постоянно совершенствовали наше оборудование и по праву заслужили звание самого качественного и экономичного бренда по всей Европе, России и в странах СНГ.

Современные тенденции профессионального клининга продиктовали потребность в полном цикле оборудования, что привело к созданию трех направлений:

Поэтапное развитие компании позволило создать полную линейку поломоечных машин, отвечающих всем требованиям современности: качественные, экономичные, вариативные. Наша техника работает на запатентованных нами технологиях, таких как Turnado, Variotech, Convert, Blue save, Quick – Change.

Мы достигли многого, но не собираемся останавливаться на этом. Наша цель — создание идеального оборудования для любых типов уборки. Наши исследования и улучшения оборудования для  клининга не прекращаются и мы рады сообщить вам, что запустили новую линейку: промышленные пылесосы для любых типов загрязнения, включая уборку маслосодержащих жидкостей.

Выбирая Hefter Cleantech, вы выбираете не только качественную технику, служащую долгие годы, но и экономите такие ценные ресурсы, как время, деньги, электроэнергия и вода.

«Сегодня мы имеем наработанные за долгие годы компетенции, связанные с разработкой, вводом в эксплуатацию, комплексными поставками и сервисным обслуживанием клинингового оборудования. Номенклатура производимого клинингового оборудования позволяет закрывать все потребности заказчика от оказания услуг до полного цикла ввода в эксплуатацию техники на объекте заказчика. То есть, мы действительно можем утвердительно сказать заказчику, что мы берем на себя всю ответственность за выполнение проекта от начала до конца»

         Генеральный директор

                     Семёнов С.М